序号      |              单位名称      |             不合格原因      |   
  		  			  | 1 | 			  上海天德建设(集团)有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 2 | 			  中嘉恒通建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 3 | 			  中崭建设有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 4 | 			  中悦宏扬建设集团有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 5 | 			  中晔建设集团有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 6 | 			  中町建设有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 7 | 			  仪征市创鑫照明电器有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的   未提供企业安全生产许可证 |           
  		  			  | 8 | 			  仪征沁祥建设工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供市政公用工程资质证书 |           
  		  			  | 9 | 			  兴化市兴都建筑工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 10 | 			  兴化市宝鼎建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 11 | 			  兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 12 | 			  前程建设集团有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的   未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险;与江苏泰亚建设工程有限公司造价软件加密锁号一致 |           
  		  			  | 13 | 			  南京广恒工程建设有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 14 | 			  南京星城建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 15 | 			  南京翠通建筑安装工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 16 | 			  南通中沪建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 17 | 			  南通丰利建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 18 | 			  南通久业建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 19 | 			  南通优楷建筑装饰有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 20 | 			  南通光华建筑工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 21 | 			  南通华之景园林绿化工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 22 | 			  南通卓泰建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 23 | 			  南通坚鼎建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 24 | 			  南通宏蕴建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 25 | 			  南通富智建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 26 | 			  南通川辉建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 27 | 			  南通工捷建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 28 | 			  南通市万荣建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 29 | 			  南通市众助市政工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 30 | 			  南通市国泽建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 31 | 			  南通市皋路建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 32 | 			  南通市盟杰建筑工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 33 | 			  南通市通州市政工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 34 | 			  南通弘正建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 35 | 			  南通振霆建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 36 | 			  南通星瀚建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 37 | 			  南通晋泰建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 38 | 			  南通景轩建设工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的    企业安全生产许可证过期 |           
  		  			  | 39 | 			  南通瀚恒建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 40 | 			  南通知行建设工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的    企业安全生产许可证过期 |           
  		  			  | 41 | 			  南通科荣建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 42 | 			  南通菘航建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 43 | 			  南通轩友建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 44 | 			  南通邦煜建设工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 45 | 			  南通量为建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 46 | 			  南通鑫恩建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 47 | 			  南通飞卓建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 48 | 			  四川东阜建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 49 | 			  天翼园林建设有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 50 | 			  如皋市天明市政建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 51 | 			  如皋市旭达建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 52 | 			  如皋森晖建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 53 | 			  宇宸江苏建筑工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 54 | 			  安徽五福建筑工程管理集团股份有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  拟派项目负责人一级建造师注册证书未签名 |           
  		  			  | 55 | 			  安徽古泰建设有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 56 | 			  安徽永利建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 57 | 			  安徽皖宏建筑工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 58 | 			  安徽联春建设工程有限公司 | 			  在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的  未按招标文件要求提供拟派项目负责人养老保险 |           
  		  			  | 59 | 			  安徽道正建设工程有限公司 | 			  投标报价低于成本价 |           
  		  			  | 
 
 
 
 
  推荐阅读 
 
![武威某部业务用房屋面防水改造项目001]()  
- 武威某部业务用房屋面防水改造项目001
 
- 公告摘要最近5年招标采购数据均可导出下载,如需更多年份和行业字段您可申请数据定制采购单位和布克赛尔蒙古自治县铁布肯乌散乡人民政府查看详情采购联系人/电话何永龙/18129000060更多联系人中标单位和布克赛尔蒙古自治县佳欣装饰有限公司查看详情中标金额(元)57,960*以上摘要信息由剑鱼标讯智能提取,仅供参考。如有误差,请联系客服进行处理。提交成功我们会尽快联系您并预约演示时间,请耐心等待~您将获得免费体验大
 
- 招投标信息
 
- 来源:全国加固招标信息
 
- 编辑:jiagu.com
 
- 时间:2024-07-14 23:11
 
- 阅读:99
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 联系我们 
  邮箱:kefu@jiagu.com
 时间:8:00-23:00  
 
 
 
 
 
  
 
 
 |